Возможные дальнейшие последствия когда Покупатель напечатывает измененный договор при отсутствии Продавца - как поступить?

• г. Санкт-Петербург

С договоре купли продажи автомобиля допущена ошибка, обе стороны именуются Покупатель

Продавец на данный момент уехал в другой регион и возможности подписать исправленный договор не имеет. Могу ли я как покупатель транспортного средства, напечатать аналогичный договор с исправлением одной из сторон на Продавец И уже расписаться за обоих самому, этот новый договор и отдать в ГИБДД. Скорее всего этого исправления в ГАИ не заметят, но меня интересует возможные дальнейшие последствия такого подхода,

В ПТС указан номер договора и подписи сторон уже стоят.

Или как мне лучше поступить?

Спасибо, Виталий.

Ответы на вопрос (2):

Виталий, ошибка в каком то пункте договора?

Ошибка именно в именовании продавца. Для продавца написано: гражданин ФИО именуемый в дальнейшем Покупатель

Вместо покупатель должно быть продавец.

далее по тексту все правльно во всех пунктах договора