Банк Тинькоф - проблемы с оплатой кредитной карты и угрозы штрафами

• г. Самара

Банк Тинькоф кредит.. в 209 году взяла кредитную карту, пользовалась ей, все было нормально, но на данный момент возникли проблемы с оплатой кредита, так как все деньги, минимальный платеж банк снимает в счет процентов, и в итоге долг не гаситься, я посчитала, что брала в банке в период с 12.08.13 г. 20600, за это же период я выплатила банку 67920 руб. И мне теперь банк угрожает штрафами и мой дол вырос до 71000. Я одна воспитываю несовершеннолетнюю дочь, и моя зарплата на данный момент 9000.

Ответы на вопрос (1):

Нужно, в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.