Как правильно поступить в случае когда меня заставляют писать заявление об увольнении задним числом.

• г. Аксай

Как правильно поступить в случае когда меня заставляют писать заявление об увольнении задним числом.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

Заставить писать Вас заявление да еще об увольнении никто не вправе. Писать его или нет - решаете Вы лично.