Супруг передумал - можно ли отсудить долю в имуществе, которую он даровал на детей?
• г. Коломна
Мы с супругом развелись полгода назад и имущество свою долю он отписал в добровольном пгорядке на меня тк со мной остаются 2 несовершеннолетних детей, он сказал это для них. Если это для них,, то я месяц назад оформила на детей дарственную его доли. На днях узнаю, что он передумал и решил отсудить свою долю, которую сам же добровольно отдал мне в пользу детей, обратно. Но эта доля уже подарена детям! Что теперь будет, сможет ли он отсудить это обратно у меня, а точнее теперь уже у детей.
Ответы на вопрос (2):
г. Махачкала
Ирина вопрос, как он отписал свою долю вам.
По дарственной или просто отказался (добровольно) в вашу пользу.
У него мало шансон чего то добиться.
Так как он сам отписал свою долю вам, с условием, что они достанутся его детям.