Сверление и крепление силовых проводов без разрешения - правомерное действие или нарушение?

• г. Тольятти

Наш многоквартирный дом сверлят снаружи и крепят силовые провода, без разрешения т. к. я являюсь старшим по дому и разрешений на эти работы не давал. Сверлят как раз за стеной моей квартиры. Имеют ли они на это право и какие документы у них должны быть на проведение таких работ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это вероятно мэр Андреев дал команду

Звоните мэру