Вопрос возврата нового аккумулятора для HTC мобильного телефона, который оказался неисправным

• г. Липецк

День назад приобрел новый аккумулятор к мобильному телефону HTC (старый плохо держал заряд), но неисправность оказалась в самом телефоне. Могу ли я вернуть новый аккумулятор продавцу и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно вернуть если не подошел по размеру, а нужного размера нет. Но в принципе есть шансы что вернут деньги.