Продавец отказался вернуть деньги за аккумулятор, но кто виноват - сломанный телефон или новая батарея?

• г. Челябинск

Телефон перестал держать заряд. Купила новый аккумулятор, оказалось, что сломан сам телефон. Хотела вернуть аккумулятор в магазин. Продавец отказал в возврате денег. Он прав?

Ответы на вопрос (1):

Если не прошло 14 дней и вы сохранили упаковку, имеете право вернуть.