Споры с водителем съемной квартиры - что делать с договором аренды, техникой и личными вещами?

• г. Северодвинск

Жила на съемной квартире поругались с водителем. Теперь он м е я туда не пускает! Договор аренды составлен на меня. В квартире техника на мое имя и мои вещи как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если есть действующий договор аренды жилья, вы имеет право туда войти в любом случае. Можете подать в суд иск о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением , но это займет несколько месяцев.

Желаю удачи.