Как будет пересчитан остаток по ипотеке при досрочном погашении?

• г. Нижний Новгород

ПРОДАЕМ КВАРТИРУ, нашли покупателя. Вопрос, если мы производим досрочное погашение ипотеки, допустим на 01.04.15 оставалось 1.668.000, платим каждый месяц 1 го числа по 23.000, то сколько останется выплатить на 1.07? вычитать просто по 23 т. р каждый месяц или другой какой перерасчет происходит (т. к. досрочное погашение). Банк МДМ 12% готовых.

Ответы на вопрос (1):

У вас в кредитном договоре есть приложение с графиком аннуитетных платежей. Там смотрите на каждую дату остаток долга всего, в т.ч. проценты и основной долг.