Нужно ли писать заявление в полицию о насилии, произошедшем вчера, если лицо сильно покалечено?

• г. Костанай

Избил муж, перелом носа, поранена челюсть, случилось вчера, сегодня инспектор позвонил и сказал, что я должна прийти в полицию и написать заявление, но у меня лицо ужасное, сказал, что только сегодня можно написать, а завтра уже нельзя. Что-то не верится. Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Гутьнара, позвоните на 02 сотрудники полиции приедут сами и на месте у вас примут заявление, которое впоследствии передадут участковому, вам надо получить направление на судмедосвидетельствование. Удачи вам адвокат Рахманов Нурлан