Получил постановление о лишении водительских прав, но в ГАИ отказались принять документы - вступит ли в силу лишение?

• г. Москва

Мучает один вопросик лишили в.у. в москве приехал домой в другую область потом пришли постановление из суда там было написано что бумаги на лишение отправили в гаи по месту правонарушения а прва я сдал по месту регистраци значит приехал я в своё гаи сдавать права а у них нету на меня некакого лишения я всёравно им отдал права дак вот срок лишения идёт или нет?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно не идет.