Смогу ли я получить военное жилье на жену, если у нее есть квартира в ипотеке до брака?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант).