Как платить алименты, если я гражданин РФ, но налоговый нерезидент и не получаю доходы в России? Какие статьи или законы регулируют рассчет алиментов?
• г. Ростов-на-Дону
Если я гражданин РФ, но являюсь налоговым нерезидентом (нет дохода в России), как я должен платить алименты? По какой статье или закону происходит расчет алиментов?
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Исходя из средне российской ЗП.