Нужно ли проходить ЭЭГ и консультацию психолога при поступлении в автошколу и прохождении медицинской шоферской комиссии?

• г. Симферополь

У меня такой вопрос, нужно ли при поступлении в автошколу, когда проходишь мед шоферскую комиссию, помимо этой комиссии ещё отдельно проходить в диспансерах ЭЭГ+ заключение психолога?

Ответы на вопрос (1):

Эти обследование могут быть нужны для получения мед справки о признании годным для управления машиной