P.S. Если возможно пришлите образец искового заявления.

• г. Гатчина

Можно ли перевести задолженость по алиментам (например после совершеннолетия ребенка на которого взыскивались алименты) в долговое обязательство? Что для этого необходимо. P.S. Если возможно пришлите образец искового заявления.

Ответы на вопрос (1):

Перевести можно при согласии сторон.Для этого оформляется договор в письменной форме.