Возможность продления службы сына-офицера после получения военной травмы - правомочные действия и рекомендации

• г. Челябинск

Мой сын офицер, второй контракт заканчивается 26 июля 2015 г, год назад получил военную травму, вышел на службу, сегодня была аттестационная комиссия в части, результат отказаьт в заключении нового контракта, потом после комиссии позвонили и сказали если принесешь справку ВВК с категорией годности А возможно продление службы на 3 срок. Правомочны ли их действия и как лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Какие основания для отказа в контракте? Здоровье? Пусть увольняют по здоровью.