Мать-одиночка хочет продать квартиру в Новокузнецке и приобрести новую в Новосибирске - есть ли возможность получить льготы и скидки?

• г. Омск

Я мать одиночка ребенку полтора года. Есть квартира в новокузнецке прописаны мы вдвоем. Хочу продать и купить квартиру в новосибирске в новостройке есть у меня какиенибудь льготы скидки при покупки?

Ответы на вопрос (1):

Никаких льгот и скидок у вас нет. За что вам льготы? За то, что вы вне брака ребенка родили? Велика заслуга.....