Как прописать ребёнка при отсутствии собственной прописки и отсутствии отца ребёнка?

• г. Тверь

Меня беспокоит такой вопрос куда мне прописать ребёнка если я сама не где не прописанна и как я тогда без прописки могу получить свидетельство о рождение ребёнка мне рожать через пару недель отца у ребёнка нет он сбежал ещё за пару месяцев до родов брак не зарегистрирован что делать помогите.

Ответы на вопрос (2):

Оформляйте временную регистрацию.

Вы можете прописаться туда, где живут ваши родственники или знакомые.