Возможно ли учредителю ООО, не являющемуся директором, заключить договор об оказании услуг с физическим лицом и требуется ли для этого решение учредителя?

• г. Волгоград

Может ли учредитель ООО (является единственным учредителем) директором не является, заключить договор об оказании услуг как физ лицо с физ лицом. Нужно ли решение учредителя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не может. Только директор.