Администрация города отказала в аренде наших огородов на прибрежной зоне - как нам действовать? Помогите!

• г. Санкт-Петербург

Администрация города решила отдать землю в аренду юридическому лицу. На этой земле находятся наши огороды. Когда мы спрашивали об аренде - ответ был такаим - прибрежная зона, нельзя. Как нам действовать? Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Нужно изучать документы. Обратитесь к адвокату.

"Когда мы спрашивали об аренде - ответ был такаим - прибрежная зона, нельзя."

ответ был письменный?