Что нужно для подачи документов на ВНЖ - справка о доходах или счёт в банке?

• г. Приморско-Ахтарск

Я недавно с вами консультировался по поводу ВНЖ. Вы сказали что для подачи документов на ВНЖ, достаточно иметь счёт в банке. В УФМС ответили что нужна справка о доходах. Я не работаю официально, работаю на частное лицо. Подскажите пожалуйста что действительно нужно, справка о доходах или счёт в банке?

Ответы на вопрос (1):

Нужна справка о доходах с Вашего места работы.