Обязана ли я оплачивать стоимость оборудования при расторжении договора с Ростелеком по акту приёма передачи?

• г. Ижевск

Должна ли я при расторжении договора с Ростелеком выплачивать стоимость оборудования? В договоре это не указано, но составлен акт приёма передачи.

Ответы на вопрос (2):

Либо вернуть, либо выплатить

Они говорят выкупать, но оборудование мне не нужно, т.к. не куда не подходит больше и не пригодится. Цена на оборудование сильно завышена, оборудование передавалось по акту приёма передачи в рассрочку. Что мне надо сделать чтобы просто им вернуть. Они требуют оплаты.