Ребёнок разбил экран телевизора, является ли это гарантийным случаем?

• г. Петрозаводск

Купили телевизор в кредит! Ешё не выплатили и половины, телевизору полгода со дня покупки! Ребёнок разбил экран игрушкой, гарантийный ли это случай! Гарантия была обычная!

Ответы на вопрос (1):

Читайте гарантийные обязательства завода-изготовителя и продавца. Думаю. что ваш случай не гарантийный.