Как отказаться от алиментов при совместном проживании в другом регионе и едином хозяйстве

• г. Новороссийск

Как отказаться от алиментов, если проживаешь в другом регионе и другой местности, отличной от той где они подавались., мы не находимся в разводе, ведем совместное хозяйство, приняли решение не дробить пенсию, а получать на одну карту...

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к судебным приставам с заявлением.Можете направить заявление с заказным письмом.