Что делать, если в компании постоянно украшают премии, необъясняя причину и не устанавливая должности

• г. Краснодар

Как мне поступить если проработав год в компании и не имея должностной я случайно узнала что меня периодически лишали премии по какой то статье из должностной.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В данном случае вы вправе обратиться в суд для защиты своих прав и признать лишение премий не законным.

Это лучший ответ

Добрый день! Напишите жалобу в трудовую инспекцию с целью проверки законности выплат премиальных

А вдруг за меня подписали и должностную и приказы о том что ознакомилась. Вообщем подделали мою подпись.

В суде требуйте проведения потчерковедчиской экспертизы Удачи