Возможно ли сочетание суррогатного материнства и работы? Как это регламентируется законодательством?

• г. Пермь

Я планирую стать суррогатной матерью. Я официально трудоустоена в организации, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Последний день отпуска - 10 апреля 2016 г. Мне нужно успеть родить до этого дня и выходить на работу? Или мне придется выбирать - работа или сур материнство? Подскажите, как мне быть? Что говорит закон по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить больничный на 140 дней.