Как выглядит согласие первой жёны на выплату алиментов второй жёны?

• г. Воронеж

Как выглядет согласие первой жёны на выплату алиментов второй жёны?

Ответы на вопрос (4):

Не понятно что за согласие Вы хотите получить от жен. На каждую взыскательницу выдается исполнительный документ либо нотариальное соглашение об уплате алиментов.

Такого согласия не существует.

Поэтому никак оно не выглядит.

Алименты платятся на каждого ребёнка - взыскателем по ним является родитель ребёнка или опекун. Каждый получает свою долю, согласно договорённости или судебному решению.

Судья отложила слушанье об уплате алиментов на ребёнка, сослалась что не ободимо письменное согласие первой жёны на уплату мне алиментов, которая на суд неё смогла приехать

Судья могла отложить только в виду ходатайства первой жены о рассмотрении дела с её участием.

Речь скорее всего шла о согласии на рассмотрении дела в отсутствии бывшей жены - она заинтересованное лицо в деле.