Как поступить, если я сбил человека за пешеходным переходом и он угрожает подать на меня в суд?

• г. Казань

Что мне делать сбил человека за пешеходным переходом, сказал, что ничего писать не будет и считает себя тоже виновным. Я отвёз его в травмпункт там он сказал, что упал сам а теперь грозит судом...

Ответы на вопрос (2):

Справки о ДТП нет, значит и говорить неочем, доказывать ему нечем.

... и лишат Вас "прав"... Возможно взыскание имущественного ущерба и компенсации морального вреда ...

Избежать "лишения прав" возможно при грамотном подходе.