Как определяется сумма алиментов на ребёнка при разводе в семье с одним ребёнком?

• г. Петах-Тиква

Каким образом определяется сумма алиментов на ребёнка? то есть - в семьи один ребёнок, соответственно развод. Но по каким критериям определяется сколько платить.

Ответы на вопрос (1):

Рон !

Если развод соответственно в РФ, между гражданами РФ то в соответствии с Семейным кодексом РФ, в зависимости от того сколько детей у человека зависит процентное соотношение алиментов, также алименты могут быть выражены в твердой сумме, если у человека нестабильная заработная плата- свободная занятость.