Влияет ли предоставление справки о заработной плате на пересчет декретных после года без дохода?

• г. Чебоксары

При выходе в декретный отпуск я не смогла предоставить справку о заработной плате с прошлого места работы, у меня получается один год без дохода. Декретные и по уходу до 1,5 лет мне посчитали по минималке. Ребенку 1,9 мес. если я сейчас предоставлю эту справку будут пересчитывать?

Ответы на вопрос (1):

подать обязательно нужно , должны пересчитать но могут не выплатить поэтому ,все остальное в судебном порядке.

звоните 89278820038 подскажу подробнее