Правоохранительные органы отказываются отдать автомобиль из-за штрафов супруга, находящегося в тюрьме - есть ли это законно?
• г. Казань
Супруга посадили в тюрьму. Машина на респлощадке по делу об угоне, мне не отдают ее так как у супруга имеются штрафы. Имеет ли право мне не отдать автомобиль полицейские.
Ответы на вопрос (4):
г. Ростов-на-Дону
Штрафы не имеют никакого отношения к процедуре возврата ТС.
Спросить22.06.2015, 01:57,
г. Казань
Вы правы... нет статьи...вот смотрите, есть ОАО безопасность дорожного движения - хозяин штрафстоянок.... и что ??? смотрите список аффилированных лиц.... и меня это заебало (пусть за это меня удаляют... совести нет у ментов)
Все под крышей Минниханова (гаишник, брат Президенда...но, надеюсь, недосроль эту скинут нахуй!!!!!!!!!!!!!!)
мои контакты...........