Процедура получения гражданства РФ для гражданина Украины - необходимые условия и сроки

• г. Санкт-Петербург

Украины недавно женился на гр.РФ скажите какая процедура получения гражданства РФ сколько это займёт времени и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Для начала получение рвп 60 суток!(нужно собрать ряд документов для подачи). Очередь на подачу до 2-х,3-х. Мес.

Потребуется помощь в оформлении ,обращайтесь!