Сколько времени займет рассмотрения заявление на РВП от уфмс? Заявление было подано 6 месяцев назад.

• г. Череповец

Сколько времени займет расмотрения заявление на РВП от уфмс? Заявление было подано 6 месяцев назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Срок рассмотрения заявления о выдаче разрешения на временное проживание составляет 6 месяцев с даты принятия заявления со всеми документами.