Возможно ли продать квартиру с несовершеннолетними детьми, проживающими в ней 4 года, но не являющимися ее владельцами?

• г. Самара

Скажите пожалуйста смогу ли я продать квартиру если там пр описаны несовершеннолетние дети, они в этой квартире не проживают уже 4 года, живут на съемной. Родители умерли. Завещание отец написал на меня, сестра написала отказную.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сначала детей выписать надо.