Как оформить развод и развестись - история Виктории и Александра

• г. Котовск

Меня зовут Виктория, мне 22 года, моего мужа зовут Александр, ему 23 года. У нас есть совместная доченька Злата, ей 1 год и 10 месяцев. Я хочу развестись со своим мужем, он не хочет. Дело в том, что он периодически поднимает на меня руку, по моему мнению изменяет мне. Он постоянно на работе, постоянно задержтваетсяч и опаздывает домой. Ребенку времени почти совсем не уделяет. Она его даже папой не называет, а говорит на него Саша. Я не могу уже этого терпеть, но не знаю, что делать, денег у меня нет, так как я в декрете, а муж их и не особо дает... Пожалуйста, откликнитесь хоть кто-то, помогите мне, я хочу знать, как мне правильно оформить развод и наконец-таки развестись. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Образец искового заявления о расторжении брака имеется на сайте любого судебного участка (мировых судей).

При затруднениях при составлении искового заявления - обращайтесь в личные сообщения помогу составить исковое заявление о расторжении брака и подробно проконсультирую