Оформление переуступки доли арендных участков в договоре на Землю ЛПХ (3000.0 м2) на 49 лет

• г. Краснодар

Земля ЛПХ (3000.0 м 2) в аренде на 49 лет. договор аренды на двоих (1000.0 м 2 и 2000,0 м 2) с переуступкой. Хочу купить долю (1400,0 м 2) в этом участке у одного из арендаторов. Как грамотно оформить, чтобы показать долю каждого арендатора. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Наймите юриста, Вам грамотно составят документы.

Это лучший ответ

У Вас аренда, следовательно - только переуступки прав, а это договор с администрацией....и передачу денег за переуступку Вы в договоре не пропишетете, это не предусмотрено законом....то есть имеются риски....понадобится помощь - звоните и все обсудим