Опасность мошенничества - обманы с использованием ясновидения и запроса данных для перевода денег на карточку

• г. Сочи

У меня такая ситуация я давно обращался в миранду к типа яснивидящим прошло 3 года звонок говорит что он из сбербанка и хотят перевести деньги на карточку спросил адрес и номер карточки и потом попрасил подключить мобильный банк звонящему и все ждите типа пару дней как быть дальше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию по факту мошенничества