Возможно ли приобрести комнату на материнский капитал в 2015 году без обращения в банк, если ребенку не достигнуто 3-летия и сумма капитала позволяет полностью оплатить покупку?

• г. Ульяновск

Можно ли купить комнату на материнский капитал в 2015 году на прямую не обращаясь в банк, если ребенку не исполнилось 3 лет а суммы капитала хватает на покупку полностью.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя, после достижения 3-х лет