Можно ли переоформить заказ на меня или прописать меня в нем, если моя сестра приобрела другое имущество?

• г. Москва

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, У МЕНЯ В 2012 ГОДУ УМЕРЛА МАМА, ОНА СТОЯЛА НА ОЧЕРЕДИ ПОЛУЧЕНИЯ 3 ЕХ КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ,.

В ОРДЕРЕ УКАЗАНО, ЧТО ПРОПИСАНА МОЯ РОДНАЯ СЕСТРА, ЕЕ МУЖ И ЕЕ СЫН.

ВОПРОС: МОЖЕМ ЛИ МЫ С СЕСТРОЙ ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ ПЕРЕОФОРМИТь ОРДЕР НА МЕНЯ ИЛИ ЖЕ ПРОПИСАТь МЕНЯ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ В ОРДЕР?

ПОТОМУ-ЧТО СЕСТРА ПРИОБРЕЛА СЕБЕ ДРУГОЕ ИМУШЕСТВО, А ОРДЕР ОТ МАМЫ ХОЧЕТ ПОДАРИТь МНЕ И МОИМ ДЕТЯМ.

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ,

Ответы на вопрос (1):

нет нельзя никого никуда вписывать...регистрируйтесь в жилье и все