Возврат денег за тур на море при госпитализации мамы и ребенка - возможно вернуть всю сумму или только за двоих? Сроки возврата

• г. Уфа

Был куплен тур на море мама, папа и ребенок, была оформлена страховка от не выезда, но в день вылета были госпитализированы в больницу в больницу т. Е. Мама-ребенок. Деньги будут возвращены только за двоих? Или возможно вернут всю сумму? И в какие сроки это происходит?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от условий, содержащихся в договоре. Если был застрахован невыезд каждого, то возмещению подлежат только 2 путевки.