Затопление соседей снизу - что делать, как мне быть?

• г. Озерск

Сегодня затопила соседей снизу. Поставила Стирать машинку. Вода сливается через сливной шланг в ванну. Сегодня каким то образом шланг упал и оказался на полу. Вода протекла на 2 этажа. ВСЕ РАЗБОРКИ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ. КАК МНЕ БЫТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Решайте либо мирным путем ,либо через суд! Вызывайте эксперта пусть оценит ущерб соседей!