Обманутая клиентка - приняла поддельный браслет от мошенников и потеряла две зарплаты - провы ли требования мошенников и мои аргументы

• г. Красноярск

Я у машенников приняла брослет на большую сумму он оказался поддельным. С меня высчиталь две моей зарплаты провы ли они или нет и чем я могу аргументировать.

Ответы на вопрос (1):

Вы причинили убытки работодателю. С Вас могли их удержать, но не более 25% от заработной платы единовременно, пока не погасите сумму полностью. Вероятнее всего Вас депремировали. Вы можете обратиться с жалобой в государственную инспекцию по труду.