Отличия договора аренды земельного участка национального парка от договора аренды земельных участков других особо охраняемых природных территорий

• г. Сочи

В чем заключаются основные отличия договора аренды земельного участка национального парка от договора аренды земельных участков других особо охраняемых природных территорий?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ничем не отличается.

Здравствуйте.

По предмету договор отличается