Как получить социальное жилье в Московской области для полноценной семьи из Приднестровья, где оба родителя работают в коммерческих организациях, а ребенок здоров и учится в школе Подмосковья

• г. Москва

Каковы шансы получить социальное жильё семье из Приднестровья в Московской области? Семья полноценна, ребёнок здоров, обучается в одной из школ Подмосковья, оба родителя работают в коммерческих организациях.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Шансов у них нет никаких ,они не граждане России .