Как вернуть регистрацию, если был выписан из неприватизированной квартиры?

• г. Москва

Был прописан в неприватизированной квартире родителей бывшей жены. В квартире не проживал 5 лет. Сегодня узнал что был выписан по решению суда почти 2 года назад. Есть ли возможность вернуть регистрацию?

Ответы на вопрос (3):

Надо восстанавливать срок на обжалование решения суда. Другого варианта нет.

Вам необходимо получить решение.

Если оно заочное, подать заявление в этот же суд об его отмене.

Если оно не заочное, подать апелляционную жалобу и заявление о восстановление сроков.

Теоретически можно попробовать. НО!! Гарантий в этом процессе Вам никто дать не сможет.

будут вопросы - пишите, все разъясню.