Перспективы получения квартиры для 28-летнего сироты, разделяющего маленькую комнату с братом в деревне

• г. Дорогобуж

Мне 28, считаюсь сиротой, т.к. отец умер когда мне небыло 18 лет. Имеем с братом маленькую комнату в деревне. На каком основании я могу получить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! увы, квартиру не сможете получить, вам уже 28 лет