Как решить финансовые проблемы, если суд присудил выплатить 50% зарплаты за ущерб?

• г. Калуга

Если суд присудит платить за ущерб 50% от зарплаты, мне тогда не на что будет платить кредит, комунальные расходы, как быть в таком случае.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В судебном порядке снижайте % удержаний

для того чтобы суд не смог присудить вам 50%от зарплаты вам необходимо собрать все справки согласно ваших расходов а именно кредит квартплата дети на иждевении это все учитывается, а лучше в данной ситуации не ждать когда вам присудят а подать заявление на отсрочку или рассрочку платежа согласно ГПК РФ

В целях уменьшения затрат, обратитесь на очную консультацию к юристу, а платить кредит, коммунальные платежи Вы обязаны, в противном случае банк и упр. компания подаст на Вас в суд.