Как зарегистрировать на себя охотничье ружье без регистрации?

• г. Белгород

От моего мне досталось охотничье ружье. Негде не зарегистрировано. Имеется паспорт на него. Могу ли я это ружье зарегистрировать на себя? Я уже имею охотничье оружие и разрешение на него.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Алексей

Да можете, зарегистрируйте его на себя пока у вас его не изъял участковый

Удачи Вам и вашим близким!

Добрый день. Думаю, что Вам для начала надо его унаследовать или подтвердить иным образом Ваше право собственности на данное оружие.