Проблема с регистрацией - выбор между приставами и банком

• г. Челябинск

Мне не надо чтобы банк мог настоять. Проблема в следующем - я прописана у родителей. У меня есть ипотечная квартира по которой я плачу. Есть потребит. Кредит - по которому теперь я не плачу. По месту регистрации - у меня половина приставов в знакомых. Если я пропишусь в ипотечной квартире - поменяется район. А приставы с незнакомыми людьми общаются нагло. Точнее им пофиг на твое положение. Вот и стоит вопрос оставить все как есть - регистрация у родителей и потом после суда. Банк кричит что подаст - договориться с знакомыми приставами и платить. Или прописаться в ипотечной квартире и подвергнуться зверствам.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке просите предоставить рассрочку исполнения и ничего выдумывать не нужно, ст. 203 ГПК РФ