Как вернуть деньги, если человек банкрот и официально не работает - возможности и перспективы

• г. Райчихинск

Я поручитель, по решению суда с зарплаты удерживают по 50%.знаю что могу после погашения кредита, подать в суд на человека чей кредит. Как вернуть свои деньги, если человек официально не работает? Как он будет возмещать мне мои деньги? Имущества у него тоже нет... получается приставам не от куда будет удерживать у него деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, к сожалению, если у должника ничего нет, то исполнительное производство будет окончено без исполнения